Мне кажется будто есть вертикальная слабая полоска , сегодня 7 дней после овуляции или уже должна быть полоска ярче?
Мне кажется будто есть вертикальная слабая полоска , сегодня 7 дней после овуляции или уже должна быть полоска ярче?
На 7 день вообще не должно быть полоски, если что
Пока ещё рано, даже если хгч начал рости, цифры ещё маленькие, тест не среагирует, сделайте через день, если хватит терпения 🤗
Как будто за что то цепляется, но это если знать, где она должна быть. Либо сдайте хгч, либо переделайте в динамике через день
А я прям вижу) но эти такие врунишки