Как вы думаете, это призрак или вторая полосочка? Я надеюсь🙏🏻
Как вы думаете, это призрак или вторая полосочка? Я надеюсь🙏🏻
Загрузите лучше оригинал. Ведь полосочка должна быть розовой
На 100 % уверена что реагент у вас.

Это призрак второй полоски 😁 так рано, редкость))) пусть будет всё хорошо 🙏🙏🙏
Отличная вторая полоска!)) поздравляю!)))