Войти

7-8дпо. Призрак?

Мама мальчика (14 дней) Москва

Загрузите лучше оригинал. Ведь полосочка должна быть розовой

0
17.03.2025
планирую беременность Москва
Пушистик,
Изображение
0
17.03.2025
Мама мальчика (14 дней) Москва
DarinOchka, очень похоже на первый привет ☺️🙏🏽 пусть это будет оно!
0
17.03.2025
планирую беременность Москва
Пушистик, очень на это надеюсь. Вам удачи и легкой б!🥰
0
17.03.2025
Комментарий удален
0
17.03.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Сомбреро
DarinOchka, фото из поста похоже на реагент. Но вот это фото с розовой полоской, пусть будет ваша)
Отпишитесь пожалуйста, если вдруг будете завтра переделывать. Удачи 🥰
0
17.03.2025
Мама девочки (5 лет), беременна, 40 неделя Екатеринбург

На 100 % уверена что реагент у вас.

Такие же были))
9 тестов и нет беременности.
Изображение
Переделайте другим тестом.
Ева Нынче пиздуны.
0
17.03.2025
планирую беременность Москва
Нерпа, вчера был чистый, партия одна, я не знаю даже
0
17.03.2025
Мама девочки (5 лет), беременна, 40 неделя Екатеринбург
DarinOchka, дай бог ваши, у меня тоже 1 из 9 был отрицательный и на след. День 9 положительных)))
0
17.03.2025
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев) Москва

Это призрак второй полоски 😁 так рано, редкость))) пусть будет всё хорошо 🙏🙏🙏

0
17.03.2025
планирую беременность Москва
Валентина , спасибо очень надеюсь, хочу малышку❤️🥰
0
17.03.2025
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев) Москва
DarinOchka, дай Бог! 💕💕💕🙏очень вас понимаю!
0
17.03.2025
Мама девочки (9 лет), беременна, 25 неделя Санкт-Петербург

Отличная вторая полоска!)) поздравляю!)))

0
17.03.2025
планирую беременность Москва
Елена, спасибо большое, надеюсь это подтвердится🥰🥰
0
17.03.2025
планирую беременность Екатеринбург

Ваша😍👍

0
17.03.2025
Сегодняшние тесты 9 дпо

Похожие записи