Войти

Сегодняшние тесты

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Сомбреро

Я тут читала что первые полосят тесты на овуляцию) но я даже не знаю, бывают ли они совсем чистые. Но тест на беременность имеет менюшку, но вроде не оно(

0
17.03.2025
Ростов-на-Дону
Дарина, я тоже читала про тесты на овуляцию, но у меня они были совсем чистые пару циклов назад, а тень хочется верить что ярче станет) а если нет, будем стараться дальше
0
18.03.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Сомбреро
Светлана , в током случае есть надежда, по крайней мере до начала цикла нового) Вы сегодня не переделывали?)
0
18.03.2025
Ростов-на-Дону
Дарина, сделала утром вот
Изображение
0
18.03.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Сомбреро
Светлана , намного заметнее, чем вчера 😍
0
18.03.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Сомбреро
Светлана , у меня во вторую беременность такие же были )) думаю точно ваша
Изображение
Изображение
0
18.03.2025
Ростов-на-Дону
Дарина, боюсь реагент( вот пару часов назад другой фирмы но у него и чувствительность выше
0
18.03.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Сомбреро
Светлана , в вы тут фото отправляли? Иногда они у меня не загружаются
0
18.03.2025
Ростов-на-Дону
Дарина, ну в общем тест другой фирмы вроде пустой
0
18.03.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Сомбреро
Светлана , жаль(
Но переделайте утром на всякий ))
0
18.03.2025
Ростов-на-Дону
Дарина, на втором уже прям заметная😍
0
18.03.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Сомбреро
Светлана , да, но это старые фото))
0
18.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

А какой у вас дпо?

0
17.03.2025
Ростов-на-Дону
Машулькин, где то 9 , до месячных 4 дня
0
17.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана , если есть выдержка, сделайте на 11, ну или каждый день делайте и поймёте реагент или ваши//
0
17.03.2025
Ростов-на-Дону
Машулькин, спасибо, буду каждый день делать 🤞
0
17.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана , желаю вам красивых //🤗
0
17.03.2025
Ростов-на-Дону
Машулькин, благодарю ☺️
0
17.03.2025
Ростов-на-Дону

Нижний розовый это на овуляцию, сделала за компанию так сказать 😅

0
17.03.2025

Пустые оба

0
17.03.2025
Ростов-на-Дону
Галка, спасибо, надеюсь заполосятся )
0
17.03.2025
Видно? 7-8дпо. Призрак?

Похожие записи