Здравствуйте, ХГЧ сдала, результат завтра только, первый сделала утром как только проснулась, второй через три часа, может так концентрация так упасть или всë таки если бы была Б то был бы плюс даже на второй попис? Месячные завтра должны быть, пару дней помазывает, что не типично для моего цикла, 13 дпо