Войти
Виктория
София, 6 лет 10 месяцевЖду малыша, 35 неделя Владивосток

Какому поверить?

Галина
Максим , 14 лет 3 месяцаПланирую Иркутск

Хгч возможно совсем мал ( может только поймали его рост ) поэтому на след раз не получился результат . Утром концентрация больше конечно . Это когда у вас уже хгч будет зашкаливать , там хоть каждые 5 минут попис делайте , тест будет ярким положительным . Сделайте вечером обычный эвик , перед этим много не пейте 😄🫣 и завтра утром закрепите результат ) если Б есть вечером покажет и завтра тоже .

0
26.03.2025
Виктория
София, 6 лет 10 месяцевЖду малыша, 35 неделя Владивосток
Галина , я безумно на это надеюсь, но с первой беременостью мне за неделю до мес хорошие полоски выдавали обычные тесты в любое время дня и ночи, а сейчас цикл почти закончен, сегодня-завтра эти дни, (плюс подмазывает что-то уже 2 дня, обычно такого нет) вообще не знаю что и думать
0
26.03.2025
Галина
Максим , 14 лет 3 месяцаПланирую Иркутск
Виктория, я просто тоже электронные всегда делала , ни разу не видела + вне Б . Надеюсь ваша история закончится положительно , если нет , то желаю вам скорее заветных полосок и здорового малыша 🙏
0
26.03.2025

Берите те где чувств 10

Чувств 20 это когда к задержке дело
0
26.03.2025
Виктория
София, 6 лет 10 месяцевЖду малыша, 35 неделя Владивосток
Русалочка , вот чувствительные показывают слабые вторые полоски, но часто реагентят, вчера вечером неплохие полоски на чувствительном были, вот и решила сделать электронный
0
26.03.2025
Виктория, попробуйте Еву купить в коробке, мне некогда реагент не показывал
0
26.03.2025
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк

А нет обычных тест полосок? Проверить бы, а то действительно 50 на 50, но вообще электронный редко бывает ложноположительным

0
26.03.2025
Виктория
София, 6 лет 10 месяцевЖду малыша, 35 неделя Владивосток
Оксана, фрау обычный сделала на 20 мме, там пусто( но хочется оправдаться, что концентрация уже упала в моче, так как часто делала, ну и что он не чувствительный, да, первый раз такое с этими тестами, обычно минус и всë, а тут, фиг его знает
0
26.03.2025

Можно хгч такой маленький что не в утреней мочу его нет ?

0
26.03.2025
Русалочка , моче*
0
26.03.2025
Может быть ложный результат на клиаблю? 10 ДПО ну это пролет девочки..

Похожие записи