
Всём здравствуйте, вижу, что некоторые интересуются разобранными тестами, вот и мы после неоднозначного результата с мужем безжалостно распотрошили их) разница между тестами в 2,5 часа, верхние две полоски (беременный тест) нижние две (тест с минусом) какой обманул до сих пор не знаю, жду завтра ХГЧ. Оба теста сделаны по инструкции, не перемочены, хотя второй выглядит "потëкшим"