
Знаю что очень рано. 7 дней до месячных. Эти тесты да, реагент выдают. Но полоса не обычно широкая. Оно может быть или нет. Очень сильно жду, была биохим в январе

Знаю что очень рано. 7 дней до месячных. Эти тесты да, реагент выдают. Но полоса не обычно широкая. Оно может быть или нет. Очень сильно жду, была биохим в январе
В прошлую б. у меня в первый день задержки такой тест был, потом через 4 дня переделала и был уже яркий +. Так что все может быть