Всем здравствуйте. 5 лет не могу забеременеть. Дочке 9 лет, врачи ставят вторичное бесплодие. Сейчас 4 дня до предпологаемых месячных. Сегодня увидела такие прелести. Руки дрожат как никогда. Болит правый яичник, грудь беспокойная уже неделю. Но очень боюсь, что это может быть бхб(была год назад). Как думаете, это может быть долгожданная б? ХГЧ завтра сдам, к гинекологу только 7 числа.
