Войти
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Девочки! 6дпп ОНО???

Лучший ответ

Танюшка
Тольятти

Ттттсссс. 🤫

Возможно это привет Ваша бусинка передает 🙏🏼советую продолжать тестоманию и смотреть динамику 🤞
0
26.03.2025
Кристина
Есения, 7 месяцев 28 днейПланирую Астрахань

Ваша🙏 у меня первая такая же была на 6 дпп после обеда) на 7 дпп побежала хгч сдавать был уже 53.4))) Тихонечко поздравляю, ростите по срокам 🙏

0
26.03.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Очень похоже на первый привет от малыша 🤗пусть крепко держится за маму и растёт здоровым!

0
26.03.2025
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Машулькин, спасибо за теплые слова!! 🥹🥹
0
26.03.2025
Галина
Максим , 14 лет 3 месяцаПланирую Иркутск

Ярчайте , это ваша полосочка 😊

0
26.03.2025
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Галина , урааа!! Я не верю 🥹🥹🥹 ❤️
0
26.03.2025
Галина
Максим , 14 лет 3 месяцаПланирую Иркутск
Александра , понимаю ваши эмоции 😁 тьфу тьфу тьфу на вас 😊
0
26.03.2025

Ваша полосочка 🤗

0
26.03.2025
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Анастасия К, с ума сойти) даже не верится. Уже купила электронный 😅
0
26.03.2025
Ксения
Планирую Москва

Есть, растите 🙏🏻

0
26.03.2025
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Ксения , спасибо 🥹🥹
0
26.03.2025
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Вероятно оно)) поздравляю!)

0
26.03.2025
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Dasha, очень надеюсь! Спасибо!🫶
0
26.03.2025

Дааа виднооо прям))

0
26.03.2025
4 дня до месячных Надежда пропадает и постоянно хочется реветь, Толи от пмс, толи от обиды 😔

Похожие записи