Всем привет девочки! Посмотрите свежим взглядом!! Это правда оно? Я никогда не видела такой четкой полосочки!
Всем привет девочки! Посмотрите свежим взглядом!! Это правда оно? Я никогда не видела такой четкой полосочки!
Ваша🙏 у меня первая такая же была на 6 дпп после обеда) на 7 дпп побежала хгч сдавать был уже 53.4))) Тихонечко поздравляю, ростите по срокам 🙏
Очень похоже на первый привет от малыша 🤗пусть крепко держится за маму и растёт здоровым!
Ттттсссс. 🤫