Добрый день, скажите, пожалуйста, есть ли вторая полоска? 12 дней после овуляции, синий на 10 день. Может все сломанные тесты в городе собрала?))

Добрый день, скажите, пожалуйста, есть ли вторая полоска? 12 дней после овуляции, синий на 10 день. Может все сломанные тесты в городе собрала?))

Это не сломанные тесты, а Ваши беременные полосочки! Тихонечко поздравляю!))
Ну не могут же все быть реагентами😉
Переделала другой тест!))