Войти
Мама мальчика (3 года) Томск

Реагент? 10 дпо вечер и 11 дпо вечер

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Изображение
0
27.03.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Настя К, это вчера бишурс и Эвитест сразу после замачивания
0
27.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

А хгч не сдавали? Мне видится слабая, но вторая полоска

0
27.03.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Ксения Фролова, нет еще
До задержки три дня. Понаблюдаю пока тестами. Но на других производителях лишь призраки на высохших (
0
27.03.2025
Тесты на беременность Тест за 4 дня до м

Похожие записи