Войти

Беременность или реагент!! Как понять??

Лучший ответ

 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 7 месяцев 30 дней Минск

По такой тёмной фотографии сложно что-то сказать

0
29.03.2025
Татьяна Чернова
Планирую Самарканд
Bubls , здравствуйте! Добавила ещё фотографию.
0
29.03.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 7 месяцев 30 дней Минск
Татьяна Чернова, слабая полоска есть, но нужно другим тестом перепроверить. Эти да, реагентят, у меня тоже были слабые полоски на ББ тесте с нулевым хгч в итоге
0
29.03.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Непонятно пока что, нужно немножко подождать, хотя бы денечка 3 😁 или сдать хгч, если не терпится ☺️ пусть будет оно 🤞🏼🍀

0
29.03.2025
Татьяна Чернова
Планирую Самарканд
Kristina, спасибо большое!!
0
29.03.2025
Ещё один реагент? 35 дц, как то не понятно

Похожие записи