
Здравствуйте. Сделала ББ тест на беременность за 3 дня до предполагаемых месячных, показал слабую вторую полоску. Я знаю что они часто показывают реагент. Кто уже более опытен в этом, скажите, пожалуйста,это реагент?? Буду ждать ваших ответов. Спасибо большое заранее.
По такой тёмной фотографии сложно что-то сказать