Войти

Тестомания

Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск

Разберите электронный ) там по полосочкам ещё можно посмотреть. Там всегда 3 полоски. Там где одна полоска, она должна быть ярче, чем на двойной, тогда это Б. А если одинаковые, то не Б

Изображение

0
02.04.2025
Аня-Маникюр Серпухов
Планирую Москва
Хочу мамой, уже выкинула 😟
0
02.04.2025
Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск
Аня-Маникюр Серпухов, эх, жалко ))) так бы посмотреть
0
02.04.2025
Тыковка
Моя гордость, 19 лет 4 месяцаБусинка, 15 лет 5 месяцевНаше чудо , 5 месяцев 11 дней Тобольск

Часто на форуме видела, что девочки пишут о том, что с плюсиком тест реагенты выдаёт, иногда даже ярче беременных полосок. Попробуйте другой фирмы тест

0
02.04.2025
Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск

Кле блю, где плюсик часто сложные даёт. Но надежда ещё есть, пока М не начались)

0
02.04.2025
Девочки подскажите Тень?

Похожие записи