Войти
планирую беременность Воронеж

Тень?

У вас вторая фаза 17 дней?🤔

0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Галка, да по календарю так. Была стимуляция овуляции.
0
02.04.2025
Анастасия , вторая фаза до 15 дней всегда
0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Галка, не всегда) и я же сказала, у меня была стимуляция+укол хгч, соответственно цикл может чуть сдвигаться🙂
0
02.04.2025
Анастасия , от этого вторая фаза длиннее не становится
0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Галка, извините, а вы имеете мед.образование? А то так однозначно говорите, может вы врач)
0
02.04.2025
Анастасия , да, имею
Практикующий врач
Но вы можете мне не верить, откройте любой источник с научными данными и сами убедитесь в моих словах) вторая фаза всегда стабильна в отличии от первой
И на 13 дпо ( при условии что овуляция отслежена) полоски уже достаточно яркие. Так что удачи вам в следующем цикле 🙌🏻
0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Галка, я привыкла доверять специалистам в клинике, а не источникам в интернете. Не всегда так, как вы говорите, тому есть пример среди моих знакомых. Спасибо, но пока надеюсь и на этот цикл ☺️
0
02.04.2025
Анастасия , тогда спросите у специалистов через сколько после овуляции приходят месячные) вот вы удивитесь
А еще удивитесь, что календарь выставляет вторую фазу так же 14 дней и меняет начало месячных в зависимости от того, когда вы там сами поставите день овуляции)
0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Галка, я так и сделала, не переживайте! Так что, я написала по календарю ☺️
0
02.04.2025
Анастасия , ну давайте, жду вас с новой информацией про длительность второй фазы. Вдруг у вас какие то органы другие там 😧
А я тут бред несу
0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Галка, ждать от меня не нужно, перед вами отчитываться точно не собираюсь. Хорошего дня ♥️
0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Галка, уууупссс)))
Изображение
0
02.04.2025
Анастасия , и? Ответа я так и не дождалась
Девушка не сказала как она овуляцию отслеживала. Может так же как и вы, по календарю
0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Галка, я овуляция отслеживала под контролем узи.
0
02.04.2025
Анастасия , еще раз. У девушки 17 дней вторая фаза ? Или все же там вопрос был про короткую вторую фазу в 12 дней ?
0
02.04.2025
Анастасия , и кстати сколько у нее там вторая фаза ? 17 дней? Фул стори попрошу
0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Галка, у кого у неё?😅
0
02.04.2025
Анастасия , ну вы сейчас мне что пытаетесь доказать? Длина второй фазы 12-16 дней. Но обычно 15
Про 17 я слышу впервые. Повторю третий раз вопрос, скрин который вы нашли, у девушки 17 дней вторая фаза ? Или все же речь шла про 12 дней
Моя втора фаза как раз в варианте нормы если что. А вот ваша 17… вызывает вопросики
Ну вы потом все равно расскажите мне, как вы отследили овуляцию и месячные пришли у вас на 17й день
0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Галка, вы выше написали что до 15 дней, а сейчас до 16. Овуляцию я отслеживала на узи, календарь показывает что до месячных 4 дня. Я что, должна пойти люлей календарю дать?😂 Вам я потом ничего рассказывать не собираюсь, так что не нужно со мной общаться в таком тоне. Всего доброго☺️
0
02.04.2025
Анастасия , так может вы первый человек у кого 17 дней вторая фаза цикла, я об этом узнаю и не буду лезть ко всем со своими выдуманными нормами. Скажу вот, знаю одну у которой 17, она на узи отследила. А все эти нормы это от лукавого, пойду тогда впитывать новую инфу
0
02.04.2025
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Анастасия , она права! Есть гормон в организме женщины,если оплодотворение не произошло,он после 14 суток на 15е очень сильно подскакивает и дает толчек отслойке эндометрия,и начинается менструация.
0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Анастасия Гранкова, я не спорю что в идеале вторая фаза цикла это примерно 14 дней, но я написала так, как мне показывает календарь. У меня бывало что вторая фаза цикла чуть дольше, из-за поддержки после стимы.💛
0
02.04.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

Ну, с длительностью второй фазы Вы немного ошиблись😅 она всегда стабильно не меньше 10 и не длинее 16 дней😉 но длина в этих приделах может меняться в зависимости от гормонального уровня прогестероновой фазы, а длина цикла может быть и не стабильной, особенно в ановуляторный циклы☺️ Вашу можно легко отследить, если вести график БТ или по УЗИ точно отследить день овуляции и зафиксировать первый день начала месячных☺️ пишу это без агрессии, просто биологический факт☺️

Прошу прощения, просто очень бросилось в глаза 13 ДПО и 4 дня до месячных😅 Хотя, возможно Вы отпечатались, а я тут разглагольствовую😅🙈
На фото теста, увы, блик, не могу увидеть, что в окошечке😔 Но от души желаю Вам двух жирнючих полосочек🤗🍀
0
02.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Я вижу плюсииик

0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Елизавета, только плюсика не должно быть, потому что в этих тестах только вторая полоска вылезает🙈
0
02.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Анастасия , Ахахаха значит полоска. Ну что то да видно точно
0
02.04.2025
планирую беременность Воронеж
Елизавета, спасибо, надеемся ♥️
0
02.04.2025
Анталия

Пусто(

0
02.04.2025
Тестомания Тесты до задержки

Похожие записи