Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 4 года) Орел

Тесты до задержки

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

А я вижу тенбшки.

Меня фемитест не обманул)На 13 дпо показал полосочку.
0
03.04.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

И вот уже высохли

Изображение
0
02.04.2025
Анталия

Тени видно на обоих. А какой у вас ДПО?

0
02.04.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел
Евгения, не отслеживала, но судя по календарю, примерно 10 дпо
0
02.04.2025
Анталия
Екатерина, желаю, чтоб поярчали)
0
02.04.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел
Евгения, спасибо 🙌🏻
0
02.04.2025
Мама мальчика (4 года), беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону

Оч похоже на реагенты) доверяю только эви.)

0
02.04.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел
Kristina, Ой, эви мне как то две ярких нарисовал. Так что я уже где только не видела ложные полоски(( Перепроверю через день. надежды особой нет
0
02.04.2025
Тень? Тесты до задержки 8/9 дпо

Похожие записи