Войти
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...НЕТ((((

у меня тоже начались 3 декабря)) уже вторые после родов))
0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
только недавно радовалась,что их нет...вот и на тебе!!!! Видимо стала мало кормить, и вот они и пришли!!!!
0
04.12.2010
у меня они пришли аж месяц назад, мы тоже на гв, кормлю через 3 часа, так что не могу сказать, что я стала кормить меньше поэтому они и пришли, мне кажется, что это индивидуально у всех и никак не зависит от частоты кормления
0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Наверное у всех индивидуально!!!! а ты еще не заменяешь прикормом кормление грудью?
0
04.12.2010
не, пока решила не заменять, даю прикорм, а потом грудью докармливаю, Сашка с удовольствием кушает))
0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ясно....А Тошик кушает ттт нормально, норму, поэтому сися будет лишняя!!!!
0
04.12.2010

а что вы уже успели попробовать? мы только овощи, вот в понедельник кашку попробуем первый раз поесть, кстати, решила я все-таки кашку сама готовить.

0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ну правильно....как считаешь нужным, так и делай....

Мы много чего уже едим....

10 утра -каша (гречневая,овсянка, кукурузная, пшеничная,мультизлаковая или рисовая), чередую...

14 часов овощи (смесь: кабачок, брокколи, цветная капуста, морковь,тыква) с чайной ложкой оливкого масла, и 2 -3 желточка перепелинного яйца.... с понедельника мясой начнем добавлять в овощи.....

18 часов- творожок и фрукты(тоже разные), скоро кефир с печеньем будет кушать....

еще компотик пьет хорошо, раньше не пил вообще!!!!

0
04.12.2010
а что за компотик, сама делаешь? из чего?
0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ага, сама варю минут 10-15 яблоки зеленые (зимние покупали, на балконе лежат), и сливу,сама замораживала летом,  иногда чернослив кидаю все по несколько штучек, и немного воды, можно чуток сахара, и ему очень нравится!!!!
0
04.12.2010
надо тоже будет попробовать сварить, вот гречку введу и компотик  попробую дать. А ты каждый день варишь?
0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
через день.....допустим сегодня сварила -он свежий, и до завтрашнего вечера выпиваем, получается часов 15 максимум стои в холодильнике, это нормально...а сначала каждый день варила, а смысл? Запарилась только...
0
04.12.2010
спасибо, Танюш, а кашку ты из коробок даешь?
0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
да!!!! через месяц буду обычные варить...
0
06.12.2010
а я уже сама варю, вроде Сашка хорошо переносит, я, кстати, так и не нашла информацию, что нельзя давать обычную кашу, а ты где это видела?
0
07.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ой, не помню уже..надо поискать...
0
09.12.2010
оооо...мои поздравления ))
и сочувствие одновременно)
0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибо, Лиз!!!!!!image ненавижу их!!!!
0
04.12.2010
Девочки, вчера сын меня весь день шокировал... Поделюсь с мамочками..... кто на ГВ!!!!!

Похожие записи