Войти
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Поделюсь с мамочками..... кто на ГВ!!!!!

Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо
Надо-ка и мне попробовать,мне тут мама покупала Нервохель,тоже успокаивающее,как говорится все равно терять уже нечего с нашим-то сном)) Тань,почитала комменты,ты днем уже вообще грудью не кормишь?? Если так - во у вас прогресс-то!!!!))
0
03.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Попробуй конечно!!!!! ДА, только перед сном 22 часа ,потом в 3 часа ночи и утром,около 7....
0
04.12.2010
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо
Классно! Тань,а ты систему -60 соблюдаешь? Я тут подумываю после 6-7 вечера вообще не есть,думаю не отразится ли на выработке молока,чтоб ночью-то дочь голодной не оставить..
0
05.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
я не придерживаюсь уже давно, пользовалась только ей около 3х недель, чтобы похудеть....думаю из-за диет,молоко может снизится, если не есть после 6ти..
0
06.12.2010
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо
Йеххх,да просто надоело на себе этот баласт (9 кг.) таскать,комплексами обросла уже за это время,ни  в какой одежде себе не нра(((...Посмотрела систему -60 и понимаю,что не смогу на ней сидеть,раньше смогла бы...
0
07.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ясно.....А я как похудела  до 53 кг, так и держусь!!!  я представляю, хочется быть в форме же....
0
07.12.2010
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо
Вот-вот,особенно когда в люди выходишь,все кажутся такими стройнымиии..))
0
07.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ну да, понимаю тебя!!!
0
07.12.2010
не думаю, а чем она объясняет то, что он так похо спал?
0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Перевозбужденность, гиперактивность...
0
04.12.2010

а от чего гиперактивность, причина?

0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ты знаешь,у все по разному!!! Нам конечно ни кто не поставил диагноз-гиперактивный ребенок, но вообще я считаю дети разные даже по темпераменту, некоторые спокойные, а некоторые через чур активные....как наш!!!
0
04.12.2010
глицин вообще безопасен, тк многие дети сейчас гиперактивные, даже в детям 4-5 лет их дают)) Я думаю это не совпадение))  и привыкание у него нет, я сама пила, до Б, и нормально все было))
0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ну  вот , значит буду продолжать терапию!!!!
0
04.12.2010
удааачии)))image
0
04.12.2010
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
Ходила к очень хорошему неврологу перед перелетом, назначила она сыне глицин по 1/4 т. 2 раза/день для социальной адаптации, курс - 60 дней! Именно такой период дает положительный эффект с ее слов. Мы дня 3 попили, но перед сном устраивать стали концерт, до этого засыпали норм, в итоге отменила.
0
05.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Интересно...
0
06.12.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
по 3 табл 3 раза в день????? надо тож попить...
0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ага!!!!
0
04.12.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
их рассасывать по-моему надо,да?
0
04.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
да, СОСАТЬ)))))
0
04.12.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А 3 таблетки не много? Там вроде по одной надо...
0
03.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
не знааю...так сказал врач!!!!
0
04.12.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
по 3 шт 3 раза или по 1шт 3 раза?))) я туплю))
0
03.12.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
3 таблетки 3 раза в день!!!
0
04.12.2010
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...НЕТ(((( Колитесь

Похожие записи