Всем привет. До месячных 2-3 дня. Видно что-то? Или опять мои глюки… похоже, конечно, на реагент.
Всем привет. До месячных 2-3 дня. Видно что-то? Или опять мои глюки… похоже, конечно, на реагент.
Лучше со вспышкой делать и прибавлять резкость на фото + затемнять, чтобы точно понять 😁
Что-то однозначно есть )