Войти
планирую беременность Ташкент

Тест на фонарике

Астрахань

хгч в помощь, уже должно показать

0
13.04.2025
планирую беременность Ташкент
Татьяна, а УЗИ делать не стоит?
0
13.04.2025
Мама девочки (5 лет), беременна, 40 неделя Екатеринбург
Мохинур , на узи явно рано.
0
13.04.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 6 неделя Тула
Мохинур , плодное яйцо смогут найти после хгч 1000, если хгч сдавать не будете, то примерно через 10 дней после начала задержки.
0
13.04.2025
планирую беременность Ташкент
Виктория, беременность тогда подтвердилась, скоро уже рожать)
0
16.11.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 6 неделя Тула
Мохинур , легких вам родов )
0
24.11.2025
Мама троих (6 лет, 1 год, 14 дней) Сочи

На моей практике было так - тест 10мл показывает одну а тест 20мл уже слабую вторую.. чем чувствительнее тесты тем они сильнее тупят😅

0
13.04.2025
планирую беременность Ташкент
Маri, у меня была также, дёшевые тесты показали за 3 дня до задержки
0
16.11.2025
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва

А где тест?

0
13.04.2025
планирую беременность Ташкент
Мышонок, тест на фото не видно
0
13.04.2025
Новый цикл… Есть тень? (Последний)

Похожие записи