Девочки не обкидайте меня камнями, мы почти год планировали лялю не получалась,фолекул не лопал, в этом цикле он лопнул, ПА был и день до и в день и после овуляции, 2 дня до монстров сегодня делала тест 10МЕ днём, тест показал очень слабую полоску еле видно, но под фонариком полоска жирная видно точно, живот тянет и болит как будто вот вот придут монстры. Грудь и соски болят до М тоже болели всегда, больше никаких изменений, как вы думаете мне стоит надеяться
Мама девочки (5 лет), беременна, 40 неделя
Екатеринбург
Мохинур , на узи явно рано.
0
13.04.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года), беременна, 6 неделя
Тула
Мохинур , плодное яйцо смогут найти после хгч 1000, если хгч сдавать не будете, то примерно через 10 дней после начала задержки.
0
13.04.2025
Ответить
Мама троих (6 лет, 1 год, 14 дней)
Сочи
На моей практике было так - тест 10мл показывает одну а тест 20мл уже слабую вторую.. чем чувствительнее тесты тем они сильнее тупят😅
0
13.04.2025
Ответить
планирую беременность
Ташкент
Маri, у меня была также, дёшевые тесты показали за 3 дня до задержки
0
16.11.2025
Ответить