Девочки, всем приветик. Тесты на беременность слабо положительные, динамика роста вроде хорошая. На 10 ДПО ХГЧ был 3,74, на 13 ДПО (вчера) 13,86. Еще задержки нет. По утрам идут коричневые выделения (без крови, сгустков и т.д) Вчера на ночь напилась чаю и уснула ( в туалет перед сном не ходила). С утра проснулась от ужасного желания в туалет, решила заодно сделать тест. В итоге полоска стала совсем бледной и почти не видна(( Это уже все?
Похоже бхб,да и рост слабенький, имплатация на 10 дпо уже хгч 3,74 и за 3 дня всего до 13 вырос,он после имплантации быстро растет,видела много кто сдавал и ловил самое начало так вот первый результат 2-3 был и уже на следующий день хгч в 5-6 раз рос,т.е на следующий день он уже 13-16 был,на не через 3 дня,а через 3 дня от имплатации он от 50 и выше