Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня уже паника

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Похоже бхб,да и рост слабенький, имплатация на 10 дпо уже хгч 3,74 и за 3 дня всего до 13 вырос,он после имплантации быстро растет,видела много кто сдавал и ловил самое начало так вот первый результат 2-3 был и уже на следующий день хгч в 5-6 раз рос,т.е на следующий день он уже 13-16 был,на не через 3 дня,а через 3 дня от имплатации он от 50 и выше

0
14.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону
Марина, поняла, значит пока просто наблюдаю
0
14.04.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Много жидкости на ночь выпили, вот и полоска бледная)). Переделайте), 3 часа не пить и не писать, и можно делать тест))

0
14.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону
Маруся Марусина, спасибо большое ❤️
Держу пальчики тогда 🤞🏻
0
14.04.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Алёна, и я за Вас🤞🤗
0
14.04.2025
планирую беременность Челябинск

Тоже так же было в прошлом цикле,даже значение на 10дпо такие же 3,74, потом хгч чуть подрос и пошел на спад к сожалению

0
14.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону
Алиночка Бикаева, блин, жалко очень, а до какого значения ХГЧ вырос?
0
14.04.2025
планирую беременность Челябинск
Алёна, около 40
0
14.04.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Мне кажется что все ярчает, слишком рано начали. Хгч еще малюсенький , поэтому динамику видно плохо. Не паникуйте раньше времени, сдайте хгч еще

0
14.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону
Лизавета, просто переживаю, чтобы не бхб, а то 2 раза была уже(
0
14.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Возможно просто самое самое ранее уловили. Тяжело пока судить и делать выводы

0
14.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону
Елизавета, большое спасибо 💕, тогда просто жду и не нервничаю
0
14.04.2025
планирую беременность

Вы не знаете когда была имплантация, пока наблюдение . Удачи 🩷

0
14.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону
Хомячиха, спасибо большое, успокаиваюсь 🥰
0
14.04.2025
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Когда такой маленький хгч, то на тестах не видно динамику. Ещё и напились чая. Мне вечером, например, ярче показывал, а ярчал каждые 2 дня. Так что не переживайте!

0
14.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону
Вериока, спасибо большое 🥰
Вот мне тоже вечером ярче почему-то показывает
0
14.04.2025

Это бхб скорей всего

0
14.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону
Галка, да, так и есть
0
15.04.2025
Брак, регент или мои полосочки? Полосатят тесы на овуляцию

Похожие записи