Елена Стрельцова → Тестомания до задержки Мама двоих (10 лет, 4 года) Уфа Брак, регент или мои полосочки? Вчера днём был чистый нижний, сегодня утром вот так. Какой ДПО не знаю, в этом месяце не следила даже Посмотрите еще 20 записей на эту тему Солнечный зайчик Москва Ярчайте😘 тьфу тьфу тьфу! 0 14.04.2025 Ответить Елена Стрельцова Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа Солнечный зайчик, к сожелению реагент((( 0 14.04.2025 Ответить Солнечный зайчик Москва Елена Стрельцова, эхххх жаль очень! Но ничего! Тогда успехов в следующий раз! ❤️ 0 14.04.2025 Ответить Есть тень? (Последний) У меня уже паника Похожие записи История о долгожданной второй полосочке=) Полосочка!!!!))) Есть полосочка? Две полосочки... Брак без брака Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027