Войти

Место под полоску?

Лучший ответ

Lisichka
Планирую Казань

Ого, как рано вы начали делать )

Хотя…)

У меня 5 дней до М , тоже начала 😁

Безуспешно (((

0
17.04.2025
Evgeniya, руки чешутся 😄 прошлые две беременности ооооч тестоманила) интересно)
0
17.04.2025
Лю
Воробушек, 2 месяца 27 дней Брянск

Ничего там нет, да и не должно быть. Если мес 24.04., то овуляция была 10.04., а значит тестить вы начали на 5 дпо, а сегодня 7 дпо. Помимо этих "книжных" расчетов у вас вполне себе мог цикл подвинуться и овуляция вместе с ним. Наберитесь терпения. Удачи ☘️

0
17.04.2025
Лю, после родов очень не стабильный цикл) но +- неделя месячные идут каждый месяц. Поэтому хз вообще) просто какое то внутреннее ощущение появилось а там уже и спортивный интерес с этими тестами 🤣 Спасибо за ответ)
0
17.04.2025

Нет, просто пустые тесты

0
17.04.2025
Галка, спасибо за ответ ☺️
0
17.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Это мпп да :)

0
17.04.2025
Задержка 08.04 была овуляция. Рано начинать?

Похожие записи