Войти

08.04 была овуляция. Рано начинать?

Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

У меня с вами в один день была овуляция 😅 но я уже делаю эти тесты, и 100 раз пожалела 🤣🤣 то есть слабая то ее нет, по итогу их просто нет. А я все разглядываю, жду хотя бы 10-12 ДПО

0
17.04.2025
Lisichka
Планирую Казань
Mari,
Такая же фигня)
Блин, я уж не надеюсь особо 🥲
0
17.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Evgeniya, просто я думаю рановато, если учесть что овуляция была 8, то возможно имплантация произошла только на 7-8-9 ДПО. И тесты начинают выдавать призрака на 10-11 ДПО. До задержки, все равно есть шанс 😄
0
17.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Evgeniya, а вы другие не делали тесты?
0
17.04.2025
Lisichka
Планирую Казань
Mari, ох, как вы хорошо рассказываете, так и хочется надеяться вновь начать 😁
Я делала 3 теста КлеарБлю Ультра 25Мм/е. Все 3 теста после 20-30 минут тонкую положительную полосу выдают. Почитала в отзывах - у многих такая призрак, и в итоге пролёт.
Еще сегодня сделала ФрауТест 10Мм/е - одна полоска.
Изображение
Изображение
0
17.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Evgeniya, клеар да, выдают такие) в прошлом цикле было также 😅 фрау те реагенты вроде выдает) я делаю мама чек или же эви тест)
0
17.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Evgeniya, на фрау у вас как будто чуток есть тень 😂
0
17.04.2025
Lisichka
Планирую Казань
Mari, вы оптимистка ! 🤣👍🏼
Не, там точно нет ) на фото мб чуть как будто есть, а по факту нет )
0
17.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Evgeniya, а по ощущениям как у вас? Есть измерения в организме?
0
17.04.2025
Lisichka
Планирую Казань
Mari, не-а, никаких. Каждый раз вытаскиваю , грудь щупаю, живот слушаю… нифига!
0
17.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Evgeniya, 😂😂в любом случае до задержки не бросайте делать тесты, или хотя бы в 1 д.ц сделайте повторно 😂
0
17.04.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Рано, сегодня получается 9 дпо?

0
17.04.2025
Lisichka
Планирую Казань
Машулькин, ага
0
17.04.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Evgeniya, пока шанс есть, ждите 11-12 дпо
0
17.04.2025
Lisichka
Планирую Казань
Машулькин, спасибо ☺️
0
17.04.2025
Место под полоску? На 1 тесте реагент? Baby test

Похожие записи