Добрый день, девочки.
Овуля была 8 апреля. можно уже начинать делать тесты? Или на данный момент тест не покажет //?
для интереса сделала КлеарБлю. Выдал реагент через 20минут. По отзывам пишут, что они врущие и смотреть их надо в первые 10 минут.
это провал??? 🥲
или я рано кипишую?)

