Войти
Лена
Планирую Красноярск

На 1 тесте реагент? Baby test

Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 2 дня Минск

Если это беби тест белорусского производства, то он реагентит... В черной упаковке....

0
17.04.2025
Лена
Планирую Красноярск
Мария, да, это тест из Беларуси, ну вот я и начиталась про них..
0
17.04.2025
08.04 была овуляция. Рано начинать? Ох уж эти тесты.

Похожие записи