последняя, неудачная беременность, была зафиксирована в декабре. в январе она закончилась, цикл вернулся в феврале, спустя 40 дней. с марта же начали пытаться, вот что увидела сегодня вечером.. тест один в доме, так волнительно
последняя, неудачная беременность, была зафиксирована в декабре. в январе она закончилась, цикл вернулся в феврале, спустя 40 дней. с марта же начали пытаться, вот что увидела сегодня вечером.. тест один в доме, так волнительно
Больше похоже на вашу полосочку чем на реагент. Ярчайте