Войти
планирую беременность Киев

Гляделки

Екатеринбург

Толк от ваших фильтров? Просто на них видно белое место под полоску

0
17.04.2025
планирую беременность Киев
Анастасия ,
Изображениенижний без фильтров через 3 минуты после замачивания
0
17.04.2025
Екатеринбург
Ева, на нижнем как будто есть какая- то тень,но почему тогда нет на верхнем если тесты одинаковые. Переделайте еще с утра
0
17.04.2025
планирую беременность Киев
Комментарий удален
0
17.04.2025
планирую беременность Киев
Анастасия , там тоже что-то есть но вспышка засветила его делала в обед а нижний вечером
0
17.04.2025
планирую беременность Киев
Анастасия , я конечно склоняюсь больше к тому что тесты фигня)
0
17.04.2025
Екатеринбург
Ева, сделайте утром еще раз
0
17.04.2025
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Тень видно ,но не факт что Б

У меня такие же в том цикле были ( если есть Б , то будут ярчать каждый день
0
17.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Тень есть

0
17.04.2025
вечер 8дпо - оно? 🥹 Оно или нет?

Похожие записи