Девочки, у меня сегодня 9 день задержки сделала тест верхний это утром, нижний вечером
Девочки, у меня сегодня 9 день задержки сделала тест верхний это утром, нижний вечером
Если овуляцию по УЗИ отслеживали и вот прям точно подтвердили. Тогда скорее всего там киста жт. Она часто даёт задержки.
Это отрицательные, но время ещё есть
Это отрицательные тесты