Москва
Задержка семь дней.
Пишу уже тут просто для истории. Месячные так и не пришли. 6 -7 дней задержки. Пока всё хорошо,но беременность не видят. ХГЧ врач рекомендовала сдавать через несколько дней. Но я не могу успокоиться поэтому продолжаю мочить тесты… сегодня кляр люблю кажется что-то показал. Или мне одной мерещится? Снизу тесты Эви. Все тесты делала утром вчера и сегодня.
Лучший ответ
Мария
Мама двоих (18 лет, 9 месяцев)
Кемерово
Не мучайся сходи сдай хгч. Даже если поздняя овуляция и позднее прикрепление то уже должен показать да или нет. Дешевле и спокойней будет сдать хгч. Тем более если есть клиники где в этот же день приходит результат. У нас ОВУМ до 10 часов сдаешь кровь в 15 приходит результат.
0
30.04.2025
Ответить
Москва
Пустые тесты
Ищите причину задержки в другом
Тут беременности нет
0
30.04.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Здравствуйте, по тестам ничего не вижу, у меня в прошлом году была задержка 10 или 11 дней, врач сказала, что иногда так бывает, это вариант нормы
0
30.04.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев)
Казань
Девочки пишут верно, тут даже при поздней овуляции уже что-то было бы. Просто небольшой гормональный сбой.
0
30.04.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воркута
На УЗИ идите, ищите причину задержки, может вам надо прог пропить, чтоб их вызвать. Б нет.
0
30.04.2025
Ответить