

Айфон замыливать фото, взяла сегодня фемитест и фрау. 11 дпо. Кто знаком с этими тестами ответьте, пожалуйста)


Айфон замыливать фото, взяла сегодня фемитест и фрау. 11 дпо. Кто знаком с этими тестами ответьте, пожалуйста)
Фраутест 10 МЕ в прошлом месяце (пролетном) мне выдавал призраков после высыхания. В этом месяце сделала его вчера вечером, на 8 дпо примерно, выдал призрака призрака на просвет. Сегодня с утра фрау уже еле видную полоску нарисовал. 9 дпо, сама не знаю, что думать.
Для 11 дпо должно быть поярче… что-то есть, но в любом случае напишите итог