Ждун → Тестомания до задержки Омск 7 дпо Знаю что очень рано, но дпо примерное, ибо не отслеживала. Вроде вижу тень Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Оксана Жду мальчика, 35 неделя Тараз Очевидно чист . Потому что еще даже не было имплантации 0 11.05.2025 Ответить Ждун Омск Оксана, дпо примерное, оно может быть и 8-9. Значит мне все таки кажется что присутствует тень? 0 11.05.2025 Ответить Оксана Жду мальчика, 35 неделя Тараз Anastasia Semikolenova, тень то я тоже немного вижу , если это оно то сегодня станет ярче . Но больше похоже просто на мпп , может правда рано еще 0 12.05.2025 Ответить Melme Планирую Калининград Я тоже словно вижу у вас.У меня тоже 7ДПО 0 03.06.2025 Ответить Ждун Омск Melme, у меня пролетный цикл был 0 03.06.2025 Ответить Melme Планирую Калининград Anastasia Semikolenova, эх ( 0 03.06.2025 Ответить Тесты 12 дпо Похожие записи Крым, лето 2025 Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Уф. Выписались из роддома! Хобби.Ватные игрушки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Очевидно чист . Потому что еще даже не было имплантации