Валерия → Тестомания до задержки Планирую Лыткарино 12 дпо Девочкииии, пусто или слабая? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валерия Планирую Лыткарино 0 11.05.2025 Ответить Bubls Минск Валерия , чистые тесты,на 12 дпо была бы уже заметная полоска 0 11.05.2025 Ответить Чудо 39 Иркутск Валерия , если в дне овуляции уверены то не похоже на беременность. На 12дпо хгч уже под 100 и тесты соответственно без лупы можно понять // 0 11.05.2025 Ответить Йожемама Нальчик А я что-то вижу. Могла быть ошибка в расчете овуляции. 0 11.05.2025 Ответить Оксана Москва Для 12дпо увы пусто 🙏🏻 ( 0 11.05.2025 Ответить 7 дпо Пошли месячные раньше на 5 дней. На тесте слабая 2 полоска. Похожие записи Мой третий криоперенос Рубрика «советы» 😅 Родила дочку Никто не сможет заставить вас чувствовать себя неполноценной Перенесли эмбрион (второй криоперенос) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027