Войти

Пошли месячные раньше на 5 дней. На тесте слабая 2 полоска.

Марилу
Самара

Читала, что если полоска пустая, то реагент :(

0
11.05.2025
Sveta
Планирую Москва
Марилу, до этого были такие тесты. Грустно (
Завтра пойду в больницу (
Изображение
Изображение
0
11.05.2025
Sveta
Планирую Москва
Марилу, спасибо за ответ 🌹
0
11.05.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Могла быть ранняя овуляция. Тесты пустые, тут и бхб не было

0
12.05.2025
Илюза
Планирую Набережные Челны

скорее всего, это биохимическая🙁у меня тоже было так в январе

0
12.05.2025
12 дпо Тест 4forcare,реагент или нет?

Похожие записи