Мес не начинаются, начинает тянуть живот, тесты все непонятные. На фото один и тот же тест, последнее фото окрашено
короче, пересмотрела фотки, качество ужас. Я уже сама не вижу полоску




Мес не начинаются, начинает тянуть живот, тесты все непонятные. На фото один и тот же тест, последнее фото окрашено
короче, пересмотрела фотки, качество ужас. Я уже сама не вижу полоску




Вторую полоску вижу и буду держать за вас пальчики 🤞считала, при задержке полоски должны быть ярче, но вдруг 🙏
Как вы их определяете? Днем мне пишут есть полоски, сейчас пусто, не могу найти фото реагента в интернете, как выглядит
Если у вас уже задержка , то вторая полоска уже должна быть хорошо видима