Войти
планирую беременность Москва

Реагент? 11дпо

планирую беременность Нижний Новгород

Фото размыто( но похоже на вашу,попробуйте полоску сделать

0
15.05.2025
беременна, 40 неделя Москва
Олеся, в аптеке под боком только эта фирма почему-то( Надеюсь утром даст адекватный результат..
0
15.05.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Елена К, полоску видно,даже размытую)
Поэтому потихоньку поздравляю
0
15.05.2025
реагент? Ева на 12 дпо

Похожие записи