всем привет, и хорошего дня! Сделала утром тест, до задержки 1-2 дня. Frautest (за 4 дня задержки) Может ли быть реагентом?

всем привет, и хорошего дня! Сделала утром тест, до задержки 1-2 дня. Frautest (за 4 дня задержки) Может ли быть реагентом?

Тест потек,возможно передержали
Такой тест потекший не информативен,нужно переделать
Мне кажется лучше переделать, странно он залился. По фото не вижу призраков, к сожалению(