Добрый день девочки, на какой дц вы узнали о //? Какой цикл? Интересно послушать
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Нарткала
Когда узнали о //)?
Лучший ответ
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Челябинск
Lili, а какой это был дц? И сколько до дня Х ?
0
15.05.2025
Ответить
Санкт-Петербург
SLIVKA, 22 дц, до задержки 4 дня было
После задержки сразу начались приколы с рецепторами ( мармелад банан начал отдавать йодом ) и началась дикая жажда воды
0
15.05.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев)
Минск
Первую призрачную полоску на тесте увидела на 25 дц из 30ти, овуляция обычно на 16-17 дц. Это 5ый цикл планирования получился.
0
15.05.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Челябинск
Bubls , а у вас какие тесты показали?
0
15.05.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Челябинск
Оо, мне тоже интересно послушать)
У меня О на 11дц из 28-29. Па на 10дц. Сегодня 20дц, думаю 23дц должен 100% показать, если есть Б.
0
15.05.2025
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года)
Сочи
26 в среднем цикл на 23 день первая еле видная тень вечером,на 24 заметные //.
0
15.05.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Цикл 29-31 день , на 26 дц был пустой тест , на 31 день яркие 2 полоски))
0
15.05.2025
Ответить

Предполагала , что цикл будет пролетный