Девочки хотелось бы услышать ваше мнение! Недавно планируем беременность и уже 4 цикла в пролёте…В этом цикле до месячных 4 дня, овуляцию не отслеживала, муж уезжал в командировку, я много работала и вообщем закрутилась и ничего не считала. Признаки месячных отсутствуют вообще. Решила сегодня вечером просто по приколу сделать тест (femitest, чувствительность 10мме мл) и он мне выдал вот такую картину, то ли у меня в глазах двоится, то ли там правда что то есть. Тест clearblue с чувствительностью 25 выдал отрицательный результат. Почитав в интернете, много пишут, что femitest жутко реагентят, поделитесь пожалуйста своим опытом с этой фирмой тестов🙏🏻 И что это? Реагент и ложная надежда, или та самая заветная полоска?


Вот мой реагент) на феми