Войти

Фэмитест реагенты?

Светлана
Донецк

Сделайте другой, например, фрау тест или Эви.

0
16.05.2025
Нэсти))))
Планирую Москва
Светлана, здравствуйте! Сделала эвитест вроде бы как пустой
0
16.05.2025
Светлана
Донецк
Нэсти)))), покажите, пожалуйста, фото, может, призрак есть
0
16.05.2025
Нэсти))))
Планирую Москва
Светлана, извиняюсь, не эвитест, а фрау тест и тест clearblue, оба пустые…но грудь болит ужасно и извиняюсь за подробности, вышел какой то густой прозрачно-белый сгусток слизи, что это такое может быть не знаю. Жду месячные и уже не надеюсь
Изображение
0
16.05.2025
Катюшка
Планирую Санкт-Петербург
ИзображениеВот мой реагент) на феми
0
16.05.2025
Нэсти))))
Планирую Москва
Катюшка, да…внушают ложные надежды (
0
16.05.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Феми сильно реагентят, но желаю Вам, чтобы это были ваши //, переделайти мама чек или эвиком

0
15.05.2025
Нэсти))))
Планирую Москва
Машулькин, спасибо большое за ответ! Да, завтра с утра сделаю тест другой фирмы
0
15.05.2025
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Мне Феми такие же реагенты выдавал.

0
16.05.2025
Нэсти))))
Планирую Москва
Мари, да, видимо они и правда жуткие реагенты, минус потраченные нервы
0
16.05.2025
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск
Нэсти)))), не берите их,филли и 4forcare,они все идентичны.
0
16.05.2025
Тася
Якутск

Сплошной реагент. Либо ждите начала задержки, либо кровь на хгч

0
16.05.2025
Нэсти))))
Планирую Москва
Анастасия, да, он правда реагент, никогда в жизни больше не куплю эти тесты, чтобы лишний раз не расстраиваться. Очень сильно чувствительная грудь, до последнего надеялась и верила может правда, сделала тест другой фирмы, а он пустой, значит жду месячные🥺
0
16.05.2025
Кокосова
Планирую Москва

Я вижу 😀

0
15.05.2025
Нэсти))))
Планирую Москва
Кокосова, я уже свела на то, что у меня просто правда двоится в глазах😂хотелось бы, чтобы это была заветная полоска, но что то мне кажется, что это все таки реагент
0
15.05.2025
Кокосова
Планирую Москва
Нэсти)))), я вообще не сильна в тестах и их реагентах… но, полоску я вижу, вопрос только реагент или ваша) Держу за вас кулачки 💫
0
15.05.2025
Чудо 39
Иркутск

Реагент

0
15.05.2025
Нэсти))))
Планирую Москва
Чудо 39, увы, но так и есть(
0
16.05.2025
Чудо 39
Иркутск
Нэсти)))), фрау везде есть и имибиан мама чек ни разу не реагентили. Сочувствую в следующий раз обязательно // ваши будут 🤞🧿
0
16.05.2025
13 дпо 8 ДПО

Похожие записи