Привет, девчонки! Я сейчас на 3 стимуляции овуляции. Очень-очень тревожить и переживаю. На 6 ДПО вроде как была имплантация (по ощущениям и выделениям). Скажите, пожалуйста, кто-нибудь видит хотя бы тень? Я вижу, но ещё не уверенна до конца. И, если знаете, скажите, когда после имплантации будут чёткие //, без сомнений?

Верхние 3 теста - это вчерашние, нижний сегодняшний.
Я вижу тень это точно, вопрос только реагент или нет) скажите пожалуйста, как вы почувствовали имплантацию?