Войти

8 ДПО

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Я вижу тень это точно, вопрос только реагент или нет) скажите пожалуйста, как вы почувствовали имплантацию?

0
16.05.2025
Донецк
Кокосова, тянул сначала яичник, потом них живота. Них живота уже три дня болит. Плюс было пятнышко крови маленькое... Думала кровь-не кровь, капсулы перекись - зашипело)
0
16.05.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Я тоже какую то тень вижу, но сказать ваши // или реагент тяжело.

После имплантации с каждым днем все ярче
0
16.05.2025
Мама двоих (19 лет, 10 лет), жду мальчика, 27 неделя Асбест

Тени действительно видны. Но реагент это или все таки оно самое сложно сказать. Пусть будет то самое😃

0
16.05.2025
Берлин

Еле еле видны полосочки ,если завтра станут ярче то всё получилось 😊

0
16.05.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

это реагент, они все так показывают. самые ужасные тесты, что мне попадались.

0
16.05.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Пусто (

0
16.05.2025
Фэмитест реагенты? 38 день цикла

Похожие записи