Алена → Тестомания до задержки Мама девочки (3 года), планирую беременность Прага Маматест и Clearblue plus Есть что-то на Клеар? Уже сегодня надеялась на яркую полоску. Вчера маматест показал отчётливо вторую Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Lili Санкт-Петербург Что-то виднеется Возьмите эвик , он у меня ярче всех показал А электронный клеар ничего не показал в тот день , когда все тесты полосатые уже были 0 16.05.2025 Ответить Алена Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага Lili, сколько раз убеждаюсь что Клеар ужасные тесты и все одно их покупаю 0 16.05.2025 Ответить Алиса Санкт-Петербург Алена, ужасные, но красивые. Их только для фотосессии делать, когда и так всё знаешь) 0 16.05.2025 Ответить Алена Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага Это вчерашний маматест 0 16.05.2025 Ответить Светлана Донецк Еле-еле тень на клиаблу вижу, но у него-то чувствительность 25, он тормознутый. На мама тесте есть 100% // 0 16.05.2025 Ответить Алена Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага Светлана, спасибо☺️ завтра ещё електронный клеар попробую 0 16.05.2025 Ответить Тест на 10 дпо 6дпо Похожие записи Clearblue + Clearblue ultra врёт? Реагент? Itest Plus. тест clearblue Clearblue ultra Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027