Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Прага

Маматест и Clearblue plus

Лучший ответ

Санкт-Петербург
Что-то виднеется Возьмите эвик , он у меня ярче всех показал А электронный клеар ничего не показал в тот день , когда все тесты полосатые уже были
0
16.05.2025
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага
Lili, сколько раз убеждаюсь что Клеар ужасные тесты и все одно их покупаю
0
16.05.2025
Санкт-Петербург
Алена, ужасные, но красивые. Их только для фотосессии делать, когда и так всё знаешь)
0
16.05.2025
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага
Изображение Это вчерашний маматест
0
16.05.2025
Донецк
Еле-еле тень на клиаблу вижу, но у него-то чувствительность 25, он тормознутый. На мама тесте есть 100% //
0
16.05.2025
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага
Светлана, спасибо☺️ завтра ещё електронный клеар попробую
0
16.05.2025
Тест на 10 дпо 6дпо

Похожие записи