Ну что, ждать дольше не смогла, примерно 6дпо (по ощущениям) день
Начнем новый месяц с реагентов 😄
Леди чек

Ну что, ждать дольше не смогла, примерно 6дпо (по ощущениям) день
Начнем новый месяц с реагентов 😄
Леди чек

Леди реагентят сильно
6 дпо это слишком рано для тестов, еще даже беременности нет на таком дпо :(
Здравствуйте, у меня также примерно 5-6 ДПО. Пока держусь без тестов. У меня короткий цикл, месячные должны быть через 10 дней. Пока 3 цикла впустую...эх