Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

6дпо

Лучший ответ

Мама мальчика (1 месяц) Тусон
Здравствуйте, у меня также примерно 5-6 ДПО. Пока держусь без тестов. У меня короткий цикл, месячные должны быть через 10 дней. Пока 3 цикла впустую...эх
0
17.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Юлия, удачи, пусть все получится)
0
18.05.2025
Мама мальчика (1 месяц) Тусон
Катерина , спасибо, и вам! Буду следить за вашим дневником, если вы не против! Надеюсь, последний тесты - это оно!!!
0
18.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Юлия, спасибо, тоже очень надеюсь
0
18.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Леди реагентят сильно Но это какой то ровный реагент
0
16.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Марии , еще так предательски - хорошо видно в жизни) ну подождем, хотела бы в этом месяце узнать пораньше да или нет, свадьба 25го)))
0
16.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Катерина , попробуйте эви Мне за неделю до мес показал Дпо не знаю не отслеживала и цикл скачет с 31 по 33 день
0
16.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Марии , да, завтра схожу за ними, дома был леди чек, не удержалась)
0
16.05.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
6 дпо это слишком рано для тестов, еще даже беременности нет на таком дпо :( Либо О была раньше
0
16.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Анжелика , да я поэтому и говорю, что реагент) просто не удержалась сделать)
0
16.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Больше похоже на Реал полосочку
0
16.05.2025
Маматест и Clearblue plus 8 дпо

Похожие записи