Сделала только что уже третий тест за сегодня. Блин, я ее виду, эту полоску! Надеюсь, завтра она поярчает))) Кто-нибудь видит?

Я на всех вижу....
Сделала только что уже третий тест за сегодня. Блин, я ее виду, эту полоску! Надеюсь, завтра она поярчает))) Кто-нибудь видит?

Я на всех вижу....
Мпп/реагент
Но в этом цикле еще есть шанс, что полоска поярчает.Что-то есть на нижнем, реагент или нет только время покажет
Ну как результаты?
8 дпо рановато, завтра с утра и к вечеру будет точно яснее.