Войти

10-12 дпо Эви тест

Лучший ответ

Алена
Емилия, 4 года 11 месяцевЖду девочку, 42 неделя Прага

Хм, а я вижу тень. Особенно на верхнем

Думаю качество съедает фото.
0
16.05.2025
Ждун
Омск
Алена, сегодня на мама чек тоже тень, кажется что мпп
0
17.05.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 15 дней Нальчик
Anastasia Semikolenova, у меня сегодня тоже 12 ДПО и тоже пустота на тестах после жутких реагентов ранее.
Изображение
0
17.05.2025
Уля
Планирую Москва

Оба пустые же(

0
16.05.2025
Ждун
Омск
Уля, ну на верхнем то должно хоть немного видно.
0
16.05.2025
Уля
Планирую Москва
Anastasia Semikolenova, это все наше воображение, когда очень ждём 😩
Подождите пару дней, а вдруг.
0
16.05.2025

Извините, я не вижу на тестах ничего

0
16.05.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 15 дней Нальчик

Вижу кристально пустые тесты.

0
16.05.2025
9 дпо девочки помогите, что с тестом

Похожие записи