Ждун → Тестомания до задержки Омск 10-12 дпо Эви тест Первый тест делала в обед Реал. решила переделать эвик вечером, ибо не поверила полосочке на реале. Эвик может реагентить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Алена Жду девочку, 42 неделя Прага Хм, а я вижу тень. Особенно на верхнем Думаю качество съедает фото. 0 16.05.2025 Ответить Ждун Омск Алена, сегодня на мама чек тоже тень, кажется что мпп 0 17.05.2025 Ответить Йожемама Нальчик Anastasia Semikolenova, у меня сегодня тоже 12 ДПО и тоже пустота на тестах после жутких реагентов ранее. 0 17.05.2025 Ответить Уля Планирую Москва Оба пустые же( 0 16.05.2025 Ответить Ждун Омск Уля, ну на верхнем то должно хоть немного видно. 0 16.05.2025 Ответить Уля Планирую Москва Anastasia Semikolenova, это все наше воображение, когда очень ждём 😩 Подождите пару дней, а вдруг. 0 16.05.2025 Ответить Барабашка Москва Извините, я не вижу на тестах ничего 0 16.05.2025 Ответить Йожемама Нальчик Вижу кристально пустые тесты. 0 16.05.2025 Ответить 9 дпо девочки помогите, что с тестом Похожие записи Тест тест Тесты Тест Эви тест 25 дц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Хм, а я вижу тень. Особенно на верхнем