Войти

девочки помогите, что с тестом

Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров

Вообще похоже на саморисование полоски. Она там, где ее не должно быть

0
16.05.2025
планирую беременность Могилев
Милена, не думаю, что, когда дело касается детей, нужно так шутить с саморисованием)
0
16.05.2025
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров
Виктория , я написала, как это выглядит, точнее как я вижу. Конечно это брак, нужно переделать. А что касаемо детей ,то мы все ждём две полоски, а не одну, чего и вам желаю🤲
0
16.05.2025

Выкинуть и забыть

0
16.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Потёк наверно

0
16.05.2025
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 месяцев) Минск

Лучше переделать

0
16.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Тест испорчен

0
16.05.2025
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Краснодар

Как будто согнут был в этом месте..

0
16.05.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Реагент

0
16.05.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск

переделать

0
17.05.2025
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага

Брак

0
16.05.2025
10-12 дпо Эви тест 10 ДПО пусто

Похожие записи