Ольга → Тестомания до задержки Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Ноябрьск 10 ДПО пусто Дорогие девочки подскажите пожалуйста, в каких вы аптеках берете положительные тесты?)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ира Балашиха Я купила какой-то высокочувствительный clearblue 0 17.05.2025 Ответить Ольга Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск Ира, многие хейтят его, за его реагенты 0 17.05.2025 Ответить Елена Мама мальчика (22 года) Нижний Тагил Положительные тесты продают на валдберис😁 0 17.05.2025 Ответить Ольга Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск Елена, блин, я всегда на озоне беру) нужно менять) 0 17.05.2025 Ответить Ali планирую беременность Самара Мне тоже надо 🤣🤣🤣 0 16.06.2025 Ответить девочки помогите, что с тестом 10ДПО Похожие записи Кажется? Пусто? 🥺 Пусть сбываются мечты ❤️ Крым, лето 2025 Пусть эта картинка побудет здесь Пусть останется на память ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027