Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

10ДПО

Лучший ответ

планирую беременность Минеральные Воды

Он мне ярче реагент давал

Там суть в том что если сразу появилась и широкая то оно
Если чуть позже то реагент почти на всех появляется потом полоска там в инструкции даже написано
0
17.05.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Марии , Да когда делала через 2 минуты уже была жирная полоска но не такая яркая, это я уже решила сфоткать спустя время😅
0
17.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Сара, ну тогда может и оно )попробуйте эвик ещё для верности )
0
17.05.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Вот с этим именно тестом сложно сказать, потому что реагенты это их слабое место, самые вруны

Лучше другим тестом проверить. Рекомендую розовый Эвик, ни разу мне не давал ложной надежды и с дочей за 6 дней до задержки первый привет показал
0
17.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды

Попробуйте эви он мне ща неделю до мес показал

Дпо не знаю не отслеживала
0
17.05.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

ну сам тест вообще реагентный и у вас полоска только сверху, наверно да реагент

0
17.05.2025
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик
100% положительный тест выглядит так. Но это +/- 2 дз; на 10 ДПО вполне может быть как у Вас.Изображение
0
17.05.2025
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик

По фото невозможно определить - реагент или нет. Сделайте мама чек или эви.

Или клиаблю по неделям
0
17.05.2025
Минск

Это реагент 100%. Тоже самое было

0
17.05.2025
10 ДПО пусто Может быть реагент? 13дпо

Похожие записи