Войти
планирую беременность Москва

Может быть реагент? 13дпо

планирую беременность Минеральные Воды
Скорее всего это оно ) Полоска широкая Сразу появилась ?
0
17.05.2025
беременна, 39 неделя Москва
Марии , да
0
17.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Арина, значит оно )))
0
17.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Арина, тихонечко поздравляю ))
0
17.05.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Такой красивый +, не похож на реагент, реагенты выглядят по-другому😉поздравляю вас, пусть малыш крепко держится за маму и хорошо развивается 🤗
0
17.05.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Мы этим тестам не доверяем, но тут слишком красиво) купите обычный ещё
0
17.05.2025
Санкт-Петербург
да ну какой реагент. Нет конечно, это Б!!!
0
17.05.2025
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик
Оно Какие тут сомнения
0
17.05.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Вы беременны! Поздравляю!
0
17.05.2025
10ДПО 10 дпо фрау

Похожие записи