L → Тестомания до задержки планирую беременность Москва Может быть реагент? 13дпо Начиталась про эти тесты Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марии планирую беременность Минеральные Воды Скорее всего это оно ) Полоска широкая Сразу появилась ? 0 17.05.2025 Ответить L беременна, 39 неделя Москва Марии , да 0 17.05.2025 Ответить Марии планирую беременность Минеральные Воды Арина, значит оно ))) 0 17.05.2025 Ответить Марии планирую беременность Минеральные Воды Арина, тихонечко поздравляю )) 0 17.05.2025 Ответить Машулькин планирую беременность Санкт-Петербург Такой красивый +, не похож на реагент, реагенты выглядят по-другому😉поздравляю вас, пусть малыш крепко держится за маму и хорошо развивается 🤗 0 17.05.2025 Ответить Анастасия Мама мальчика (8 месяцев) Москва Мы этим тестам не доверяем, но тут слишком красиво) купите обычный ещё 0 17.05.2025 Ответить Алиса Санкт-Петербург да ну какой реагент. Нет конечно, это Б!!! 0 17.05.2025 Ответить Йожемама Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик Оно Какие тут сомнения 0 17.05.2025 Ответить Елена планирую беременность Санкт-Петербург Вы беременны! Поздравляю! 0 17.05.2025 Ответить 10ДПО 10 дпо фрау Похожие записи Реагент?! Реагент или нет? Реагент или нет?? Реагент или нет? Реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027