Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Кто-то что-то видит?

Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
нет, если намочить все отрицательные мамачеки такие будут. Помле высыхания не видно будет
0
17.05.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Мария, это тест эви
0
17.05.2025
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Олеся, ну какая разница, один производитель
0
17.05.2025
Санкт-Петербург
И водой мочить нельзя Это уже реагент от воды
0
17.05.2025
жду двойню, 22 неделя Павловский Посад
Это место под полоску и после повторного мочения она как и должна быть серая. Этот тест я бы не считала положительным. Скорее отрицательным или сомнительным
0
17.05.2025
Санкт-Петербург
нет не вижу:( хотя на второй фотке что то есть. Но не похоже на беременную полосочку
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Пустой. Тень серая, это место под полоску
0
17.05.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Комментарий удален
0
17.05.2025
10 дпо фрау Реагент?

Похожие записи