Войти
планирую беременность Воронеж

Реагент?

планирую беременность Москва
Добрый день По идее насколько я знаю, за 1 день тесты уже должны быть яркие. У меня уже были ярче контрольной полоски. Такие к сожалению было при бхб(
0
17.05.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Эмма, не всегда так, у меня в 1ую беременность слаааабую полоску показал на 7 день задержки.... И потом стали ярчать. Поздняя О может быть
0
17.05.2025
планирую беременность Воронеж
Эмма, да, я вот именно бхб и подозреваю 🥲
0
17.05.2025
планирую беременность Воронеж
Эмма, не понимаю, почему вас «заминусовали», но ваше предположение подтвердилось - это была бхб. Начались месячные в субботу, ХГЧ по анализам - 19,5 (сдавала в воскресенье)
0
19.05.2025
планирую беременность Саратов
Прям кровь как при мес или коричневые выделения.?
0
17.05.2025
планирую беременность Воронеж
Юлия, прям кровь. Но мало, буквально с чайную ложку по объему
0
17.05.2025
планирую беременность Саратов
Алёна, не переживайте, у меня вплодь до задержки были коричневые выделения. И все норм. Но на счет крови, лучше к геникологу лучше))
0
17.05.2025
планирую беременность Воронеж
Юлия, к сожалению, до гинеколога дойти не удалось - это все же была бхб( ХГЧ по анализам подтвердился, но мазня перешла в нормальные месячные(
0
19.05.2025
Санкт-Петербург
это беременные тесты
0
17.05.2025
планирую беременность Воронеж
Алиса, очень на это надеюсь. Но опасаюсь, что может быть бхб, уж сильно меня кровь напугала
0
17.05.2025
планирую беременность Воронеж
Алиса, тесты действительно были беременные, не реагент. Но беременность сорвалась - бхб(
0
19.05.2025
Кто-то что-то видит? 13 дпо

Похожие записи