Всем привет)
Я новенькая, но вроде в нужную ветку пишу 😂
верхний тест сделала за 1 день до предполагаемой задержки, второй - сегодня (первый день задержки). Этими тестами пользуюсь не первый раз - раньше за ними реагентов не наблюдалось.
и я бы наверное и не делала второй, ждала бы спокойно ХГЧ, если бы не одно но: утром была кровь. Немного, но прям кровь. Сейчас немного мазня. Очень надеюсь, что это имплантационное (хотя и поздно для него). У кого-то было так же?
