Войти
планирую беременность Москва

8 дпо, пустые тесты

Лучший ответ

Санкт-Петербург

у меня как раз в этом цикле 8 дпо белоснежные тесты.

9 дпо призрачные полоски.
0
20.05.2025
беременна, 11 неделя Москва
Алиса, удачной вам беременности!!!)))
0
20.05.2025
Киев

Я свою первую тенюшечку увидела на 9 ДПО, но вечерний тест с 8 ДПО тоже сохранила. Когда вклеивала тесты в дневник, на память, то увидела, что на тесте из 8 ДПО тоже есть тень, которую тогда я не заметила.

Но в целом 8 ДПО это очень-очень рано, малышок может лиш начать крепиться в этот день, а ХГЧ появляется лиш после имплантации. Поэтому, постарайтесь расслабиться, и спокойно ждите свои заветные две полоски, удачи вам!)
0
20.05.2025
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Астрахань

Тест заполосатил призраком только на 10дпо и чувствительность теста 10мме

0
20.05.2025
беременна, 11 неделя Москва
Динара , а вы отслеживали овуляцию ?
0
20.05.2025
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Астрахань
Елена, нет, но по признакам и то что болезненная, всегда знаю день когда она
0
21.05.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва

На 8 дпо были все пустые, на 9 дпо с утра тест с 10мм показал слабую полоску.

8 дпо это мало ещё.
0
20.05.2025
Санкт-Петербург

У всех!)) 8 дпо это очень рано!

0
20.05.2025
Ну начинается, ахаха ))) есть или нет? Реагенты?

Похожие записи