Девушки, поделитесь историями, у кого на 8 дпо были пустые тесты, но беременность была успешной! Очень жду беременность, хочется верить в успех 🐣
Лучший ответ
Киев
Я свою первую тенюшечку увидела на 9 ДПО, но вечерний тест с 8 ДПО тоже сохранила. Когда вклеивала тесты в дневник, на память, то увидела, что на тесте из 8 ДПО тоже есть тень, которую тогда я не заметила.
Но в целом 8 ДПО это очень-очень рано, малышок может лиш начать крепиться в этот день, а ХГЧ появляется лиш после имплантации. Поэтому, постарайтесь расслабиться, и спокойно ждите свои заветные две полоски, удачи вам!)
0
20.05.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя
Астрахань
Тест заполосатил призраком только на 10дпо и чувствительность теста 10мме
0
20.05.2025
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
На 8 дпо были все пустые, на 9 дпо с утра тест с 10мм показал слабую полоску.
8 дпо это мало ещё.
0
20.05.2025
Ответить
у меня как раз в этом цикле 8 дпо белоснежные тесты.