Анна → Тестомания до задержки планирую беременность Симферополь Место под полоску/тень/реагент? Ева Всем привет. 11 дпо. Что-то непонятное, похожее на полоску появилось сразу же и не пропало. Возможно, даже кажется😅 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настена Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск Я не вижу(( 0 20.05.2025 Ответить Анна беременна, 42 неделя Симферополь Настена, есть такое. Вот думаю, что чудится 0 20.05.2025 Ответить Настена Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск Анна, я вас ох как понимаю. Желаю удачи 0 20.05.2025 Ответить Анна беременна, 42 неделя Симферополь Настена, спасибо вам большое. Уже за 11 месяцев с ума схожу 0 20.05.2025 Ответить Настена Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск Анна, аналогично 0 20.05.2025 Ответить Анна беременна, 42 неделя Симферополь Настена, вам тоже) 0 20.05.2025 Ответить Настена Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск Анна, спасибочки 0 20.05.2025 Ответить Геля Минск Пусто 0 20.05.2025 Ответить Реагенты? Электронный тест Похожие записи Реагент или место под полоску?🤔 Есть полоска или реагент ? Реагент?! Реагент или нет? Реагент или нет?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027