Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Электронный тест

Мама мальчика (2 года) Донецк

12 дпо у меня показал 1-2

0
20.05.2025
Мама мальчика (2 года) Донецк
Рина, второй раз 14 дпо, но там и тест полоска только на 12 тень дала еле еле уловимую
0
20.05.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Рина, Я хочу сделать который с неделями, не знаю на какой дпо лучше делать🤔
0
20.05.2025
Мама мальчика (2 года) Донецк
Сара, покажите какая у вас полоска на обычном тесте и я скажу через сколько сделать электронный
0
20.05.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Рина, Это вчера утром на 12дпо
Изображение
0
20.05.2025
Мама мальчика (2 года) Донецк
Сара, завтра делайте утром электронный, точно покажет
0
20.05.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Рина, Это 10дпо
Изображение
0
20.05.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

В 1 дз, они реагентят часто

0
20.05.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Элина , электронный тоже реагентит ?
0
20.05.2025
Мама троих (9 лет, 6 месяцев, 6 месяцев) Ставрополь
Элина , реагент на электронном тесте,как это?
0
20.05.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Надежда , я имею в виду тот, который плюсики должен рисовать
0
20.05.2025
Санкт-Петербург

на 9 показал минус, хотя полоски выдавали положительный результат. На 12 дпо показал 1-2 недели

0
20.05.2025
Астрахань

на 10 дпо показал, хотя на эвике была тенюшка только

0
20.05.2025
Место под полоску/тень/реагент? Ева Всем заразный чих 🥹

Похожие записи