Сара → Тестомания до задержки Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва Электронный тест На какой ДПО лучше сделать электронный тест Clearblue ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рина Мама мальчика (2 года) Донецк 12 дпо у меня показал 1-2 0 20.05.2025 Ответить Рина Мама мальчика (2 года) Донецк Рина, второй раз 14 дпо, но там и тест полоска только на 12 тень дала еле еле уловимую 0 20.05.2025 Ответить Сара Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва Рина, Я хочу сделать который с неделями, не знаю на какой дпо лучше делать🤔 0 20.05.2025 Ответить Рина Мама мальчика (2 года) Донецк Сара, покажите какая у вас полоска на обычном тесте и я скажу через сколько сделать электронный 0 20.05.2025 Ответить Сара Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва Рина, Это вчера утром на 12дпо 0 20.05.2025 Ответить Рина Мама мальчика (2 года) Донецк Сара, завтра делайте утром электронный, точно покажет 0 20.05.2025 Ответить Сара Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва Рина, Это 10дпо 0 20.05.2025 Ответить Елена планирую беременность Санкт-Петербург В 1 дз, они реагентят часто 0 20.05.2025 Ответить Никошка Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань Элина , электронный тоже реагентит ? 0 20.05.2025 Ответить Надежда Мама троих (9 лет, 6 месяцев, 6 месяцев) Ставрополь Элина , реагент на электронном тесте,как это? 0 20.05.2025 Ответить Елена планирую беременность Санкт-Петербург Надежда , я имею в виду тот, который плюсики должен рисовать 0 20.05.2025 Ответить Алиса Санкт-Петербург на 9 показал минус, хотя полоски выдавали положительный результат. На 12 дпо показал 1-2 недели 0 20.05.2025 Ответить Татьяна Астрахань на 10 дпо показал, хотя на эвике была тенюшка только 0 20.05.2025 Ответить Место под полоску/тень/реагент? Ева Всем заразный чих 🥹 Похожие записи Электронный тест Электронный тест Электронный тест на овуляцию. Два положительных электронных теста и хгч 1.2 Врал ли вам электронный(цифровой) тест? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027